Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

~[Лесная Жизнь Котов-Воителей]~

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru Сейчас сезон голых деревьев, снежинки падают на землю медленно усыпляя лес и заглушая всё вокруг. Котам довольно легко найти добычу на нагретых камнях, но до туда надо добратся. Погода очень переменчива, может подуть сильный ветер, а через некоторое время он стихает. Котам он не страшен в пещерах, но выходя из них они чувствуют как пробегается ветер по их шёрсткам.
Аватары и анимация на GIFr.ru Дорогой гость! Мы рады, что ты зашел на наш хоть и новый, но очень уютный форум. У нас очень активные игроки и очень добрая администрация(на одну особу по имени Гл.Админница не обращайте внимания. В каждом коллективе есть хады XD) Ну все. Регестрируйтесь и вступайте в наши другжные и веселые ряды котов-воителей! =) Связь с администрацией: Написать Мерцающей Лилие Написать Алозвёздной Аватары и анимация на GIFr.ru Главная админка: Алозвёздная aka Гл.Админница; Заместитель админа aka дизайнер: Мерцающая Лилия; Со-администратор: Пока нет...; Модераторы: Пока нет...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если вы напишите свои предложения я попробую их осуществить

0

2

Предлогаю рекламировать побольше!

0

3

Мерцающая Лилия
согласна, но и тебе придётся рекламить, и мне, и красной молнии

0

4

Алозвёздная
:'( Ужасное слово-РЕКЛАМА!

0

5

Мерцающая Лилия
Ты сама предложила, но потом если хорошо прорекламить пусть народ тоже это делает))

0

6

Алозвёздная
А можено народ(то биш я) не будет рекламить, а сделает диз что ль? х))

0

7

Мерцающая Лилия
ну можешь хоть чуть-чуть прорекламить?

0

8

Алозвёздная
Нет...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно